Подарок оказался очень кстати. Людмила Фёдоровна поделилась, что мультиварка очень нужна им на даче. Александр Николаевич не скрывал своего удивления подарку и даже пошутил, что обычно просят доплатить по квитанции, а тут подарки выдают! Заместитель Генерального директора ООО "Энергокомфорт". Карелия" Тимофей Крюков поздравил семью Петровых и поблагодарил за своевременную оплату электрической энергии. Побольше бы таких добросовестных потребителей!

31 января ООО "Энергокомфорт". Карелия" подвело результаты акции
"В Новый год - без старых долгов". Для этого специально была приглашена член общественного совета по ЖКХ при администрации Петрозаводска Лилия Николаевна Пёрышкина. Именно с лёгкой руки Лилии Николаевны и с помощью компьютерной программы - генератора случайных чисел - были выбраны 5 главных победителей. Все они станут обладателями весьма полезного в хозяйстве подарка - мультиварки.

Поскольку до остальных победителей дозвониться пока не удалось, сегодня им персонально в почтовые ящики будут доставлены письма-приглашения! Список победителей опубликован ЗДЕСЬ. 

Идентифицировать себя можно по лицевому счёту.