Многие петрозаводчане уже давно оценили удобство электронной квитанции ООО «Энергокомфорт. Карелия». Не упустите такую возможность и вы! Электронная квитанция – это быстрый и надежный способ получить счет за коммунальные услуги. Квитанция на вашей электронной почте не потеряется, как порой это происходит с бумажными, электронную квитанцию невозможно помять, случайно порвать или выкинуть в мусорное ведро. Физическим лицам оформить бесплатную услугу на получение квитанции по электронной почте просто: заполните форму по ссылке http://www.energokomfort-karelia.ru/pokazanija-schetchika-2/ (раздел на сайте http://www.energokomfort-karelia.ru/ «Потребителям», вкладка «Физическим лицам»). Заявление можно отправить скан-копией на адрес electra@ek.karelia.ru или опустить в ящик для обращений у Центра Обслуживания Клиентов, расположенного по адресу ул. Кирова, д. 49а (бланк заявления доступен по ссылке http://energokomfort-karelia.ru/consumer/fizicheskim-licam/blanki-zajavlenij/).

С помощью электронной квитанции коммунальные услуги можно оплатить онлайн, находясь в любом месте: на даче или даже в другом городе, и о сохранности данных можно не беспокоиться, ни один любопытный сосед не узнает вашу конфиденциальную информацию. Отсутствие бумажных квитанций – это экологично и безопасно с точки зрения сегодняшней эпидемиологической ситуации,  вам не придется держать в руках документ, побывавший до этого уже у нескольких человек.

Если вы хотите перейти на электронную квитанцию, но у вас остались вопросы, пишите на электронный адрес electra@ek.karelia.ru, сотрудники ООО «Энергокомфорт. Карелия» обязательно вам помогут. Вопрос можно задать также на официальном сайте http://energokomfort-karelia.ru/ с помощью формы «Задать вопрос».