С 20 ноября по 20 декабря 2019 года в ООО «Энергокомфорт». Карелия» проходила акция «Переходи на электронную квитанцию - получай подарки». В течение месяца несколько сотен клиентов ООО «Энергокомфорт». Карелия» перешли на электронную квитанцию, и десять из них стали победителями акции! Сегодня им вручили подарочные карты номиналом 1000 рублей в один из торговых центров Петрозаводска.
Финалистов акции поздравил директор по сбытовой деятельности ООО «Энергокомфорт». Карелия» Владимир Сергеевич Фадеев: «Мы очень рады, что жители Петрозаводска постепенно переходят с бумажных квитанций на электронные. Это современно и экологично! Благодарим победителей акции за участие, вы делаете большой вклад в развитие нашего города, потому что выбрали простое и эффективное решение, которое поможет уменьшить бумажный документооборот. Поздравляем победителей акции и всех клиентов ООО «Энергокомфорт». Карелия» с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы он был успешным и ярким, наполненным позитивными событиями и улучшениями во всех сферах жизни! Пусть в вашем доме будет светло и уютно, пусть родные и близкие радуют Вас, а вы сами будете здоровы и счастливы»
Акция закончилась, итоги подведены, но на электронную квитанцию вы можете перейти в любое время. Начните новый год с эффективных решений, которые упростят вашу жизнь и сделают ее более комфортной!